SAP HCM - СОЗДАЕМ, ВНЕДРЯЕМ, ИСПОЛЬЗУЕМ

Новости RU Просмотров: 1470

В век повсеместного распространения IT-решений для модернизации бизнес-процессов, необходимо идти в ногу с лучшими мировыми практиками и следовать положительно зарекомендовавшим себя тенденциям в области управления человеческими ресурсами, менять саму сущность подхода к управлению персоналом.

Цифровизация ООО “Ферганский НПЗ” не стоит на месте!

В рамках внедрения комплексной информационной системы SAP S/4 HANA, которое было начато в декабре 2020, руководством Компании было принято решение о реализации следующего этапа - внедрение модуля SAP HCM.

21.12.2021г. был подписан договор с компанией «LeverX International CAU» - это международная группа компаний, ориентированная на разработку и внедрение программного обеспечения на платформе программных продуктов и средств разработки компании SAP. Компания «LeverX International CAU»  является официальным сервисным партнером SAP, а также Стратегическим Технологическим Партнером большого количества компаний и стартапов в США и Европе. Основной целью деятельности компании является повышение отдачи инвестиций заказчиков в программное обеспечение и автоматизацию бизнес-процессов.

SAP HCM — это решение, которое предлагает полноценный интегрированный набор инструментов для эффективного управления процессами Компании, связанными с «человеческими ресурсами» (HR).

Решение позволяет автоматизировать основные HR-процессы, в том числе формирование различных видов оперативной и статистической отчетности, повысить производительность труда подразделений HR, обеспечить единство информационного пространства, ее доступность, прозрачность и непротиворечивость, минимизировать риски, связанные с человеческим фактором.

Объем проекта Автоматизации базовых HR-процессов на основе SAP HCM для нужд ООО “Ферганский НПЗ” включает реализацию следующих функциональных модулей:

К будущей системе руководство предъявляет высокие требования по надежности, масштабируемости, функциональности и репутации на рынке.

 

Пресс-служба ФНПЗ

Печать