Сотрудники ФНПЗ и АТП приняли активное участие в общенациональном благотворительном хашаре.

Новости RU Просмотров: 905

Организованный накануне 30-летия независимости нашей Родины всенародный благотворительный хашар прошел под девизом "НАМ ЖИТЬ В НОВОМ УЗБЕКИСТАНЕ  –  СВОБОДНОЙ И ПРОЦВЕТАЮЩЕЙ СТРАНЕ!".

Рано утром рабочие завода приступили к наведению порядка и уборке на территории нашего предприятия в административных зданиях, цехах, установках, сооружениях,  зонах отдыха.

По предварительным данным, в хашаре приняло участие более 600 работников нашего предприятия. С их помощью были очищены арыки на заводе, деревья были подрезаны и побелены, около 1 тонны бытового и строительного мусора было вывезено за пределы завода. На хашаре было задействовано 18 легковых автомобилей, 4 грузовика и 20 автобусов.

Инициативная молодежь нашего завода особенно активно участвовала в благотворительном хашаре, олицетворяющем наши древние ценности.

В то же время более 200 трудолюбивых сотрудников АТП приняли активное участие в общенациональном хашаре. В тот же день было приведено в порядок 1200 квадратных метров площадей, побелено 600 п/м бардюров, а также сформированы фруктовые и декоративные деревья.

Также было оказано содействие в благоустройстве 6 домов бывших работников, предприятия из числа инвалидов, потерявших кормильца и престарелых ветеранов  .

 

 

Пресс-служба ФНПЗ

Печать