Среди работников ФНПЗ организован забег на длинную дистанцию

В целях пропаганды здорового образа жизни и массовых видов спорта, администрацией завода и Объединенным комитетом профсоюзов по случаю празднования 11 ноября - Дня профсоюзов, среди работников завода организован забег на 4 км.

В данном мероприятии приняли участие пенсионеры - ветераны труда, а также работники ФНПЗ, которые были разделены по возрастным категориям. Забег проходил на улице “Саноат” города Фергана и, несмотря на то, что этот вид спорта достаточно сложен, требует большой физической силы и выносливости, все участники преодолели указанную дистанцию. А на финише их встретили в торжественной обстановке.

Отрадно, что наши пенсионеры - Исмолиджон Маллабоев и Эркинжон Ходжикурбанов, несмотря на солидный возраст, преодолели дистанцию на равных с молодежью, подавая им личный пример.

Среди мужчин в возрастной категории старше 50 лет победу праздновал Ибрагимжон Оббосханов, в возрастной категории от 30 до 50 лет - Сардор Назаров, а в возрастной до 30 лет - Аброр Кадыров. Среди женщин в возрастной категории от 30 до 50 лет победила Шахнозахон Бадалбаева, а в возрастной категории до 30 лет - Мадинахон Абдуназарова.

На церемонии награждения к участникам забега обратился директор завода Х. Латипов, который поздравил всех присутствующих с Днем профсоюзов Узбекистана, а также наградил победителей ценными подарками в виде телевизоров, стиральных машин и других бытовых предметов.

 

Пресс-служба ФНПЗ


Печать