Проводится «Месяц пожарной безопасности».

Ежегодно с 20 ноября по 20 декабря в нашей стране проводится «Месячник пожарной безопасности». Соответствующим приказом директора ООО «Ферганский НПЗ» определен план мероприятий по успешному проведению данного месячника.

Учитывая тот факт, что ФНПЗ является особо важным и категоризированным промышленным предприятием,  подверженным риску различного рода техногенных иных происшествий, чувствуется насколько важным и значимым является этот месяц.

Все мероприятия, проводимые в рамках данного месячника, важны тем, что служат надежной опорой для предотвращения возможных чрезвычайных ситуаций, обеспечения мирной работы наших коллег, дальнейшего углубления их знаний и навыков в области технической и пожарной безопасности.

На автопарке завода в связи с месячником проводилось профилактические мероприятия, в ходе которых была представлена выставка спецтехники противопожарных и аварийных служб, а также имеющегося оборудования и инструментов, разъяснены меры пожаротушения.


В ходе мероприятия были проведен опросник на тему «Месячника пожарной безопасности». В завершение ряд сотрудников, принявших активное участие, были награждены сувенирами от нашего партнерского кредитно-торгового магазина «Ишонч».

 

Пресс-служба ФНПЗ


Печать