Накануне праздника Курбан Хайит руководство ООО «Ферганский НПЗ» оказало благотворительную помощь малообеспеченным семьям.

Новости RU Просмотров: 1536

В преддверии праздника Курбан Хайит руководство ООО «Ферганский НПЗ» и Объединенный профсоюзный комитет в соответствии с приказом №535 от 14 июля 2021г. поздравили и раздали продукты питания 15 пенсионерам-одиночкам, инвалидам 1 группы и вдовам ветеранов Великой Отечественной войны, находящихся на учете Совета ветеранов завода.

В частности, были переданы в качестве благотворительной помощи вентилятор и предметы личной гигиены Ферганской школе-интернат для престарелых и инвалидов "Саховат", велосипед и гигиенические наборы школе-интернат для детей с ограниченными возможностями “Мурувват”, продукты питания для областного профессионального колледжа для людей с ограниченными возможностями и средства гигиены Детскому дому «Дом Милосердия №1»  расположенного в г. Маргилане.

Кроме того поступили сообщения о более 30 малообеспеченных семей, потерявших кормильцев проживающих в махаллях «Киргули», «Совурбулак», «Хамкорлик» в г.Фергана и о 9 сотрудниках, проходящих лечение из-за тяжелой болезни. Для оказания материальной помощи  и моральной поддержки им были розданы продукты питания.

 

Пресс-служба ФНПЗ

 

Печать