На “Ферганском НПЗ” Торжественно отметили «День молодежи».            

Новости RU Просмотров: 1071

Совместным решением администрации завода и Объединенного профсоюзного комитета от 26 июня 2021 года 30 июня на нашем предприятии торжественно отметили «День молодежи». Накануне праздника на заводе под девизом «Роль молодежи в эпоху цифровых технологий» прошли соревнования по умению быстрого и грамотного набора на клавиатуре, мини-футболу, плаванию, а по инициативе Союза молодежи был организован молодежный хашар. Также для проверки знаний, мышления и интеллектуального потенциала молодежи завода был организован двухэтапный конкурс на проверку их компьютерной грамотности. В целях повышения общественно-политической активности девушек, работающих на заводе, реализации своих способностей и потенциала в различных сферах и отраслях, формирования отношения к сегодняшним масштабным реформам, актуальным вопросам и пропаганды здорового образа жизни, традиционного конкурс «Нефтчи-Маликаси 2021» .

30 июня в конференц-зале администрации завода состоялось торжественное собрание по случаю Дня молодежи. В нем приняли участие руководители, представители общественных организаций, молодежные активисты. Было отмечено, что государственная молодежная политика страны и инициатива

Президента создают широкие возможности и условия для превращения молодежи в разносторонних людей. В частности, администрация завода и общественные организации поддерживают инициативы заводской молодежи, создают им условия для овладения секретами профессий, заботятся о них, принимают меры социальной защиты. Победители и призеры спортивных соревнований и конкурсов, а также группа молодых активистов были награждены Почетными грамотами администрации завода, сувенирами Объединенного профсоюзного комитета.

В субботу для активной молодежи запланирована поездка в Наманган.  

 

Пресс-служба ФНПЗ  

Печать