Молодые специалисты Ферганского НПЗ приняли активное участие в Республиканском этапе интеллектуальной игры “Заковат".

В кластере экотуризма “Bukhara Desert Oasis ” в г.Бухаре состоялась финальная игра интеллектуального Брейн-ринга «Заковат», в котором  приняли участие молодые работники Ферганского нефтеперерабатывающего завода.

Так, 1200 команд приняли участие на первом этапе «Заковат», организованном с целью дальнейшего укрепления знаний и талантов молодежи, расширения их кругозора, поддержки их устремлений к своей мечте и надеждам. Интеллектуально подкованная молодежь нашего завода успешно выступила на этом этапе и, как одна из 4 команд, принявших участие в областном этапе, получила путевку в финал.

На финальном этапе в древней и процветающей Бухаре 44 сильнейшие команды из 11 областей боролись за победу. Сотрудник нашего завода Оятулло Тухтаралиев, участвовавший в интеллектуальных играх в составе команды «13-жаоа» проявил активность в правильных и быстрых ответах на вопросы. Его команда заняла почетное третье место и была поощрена 10 миллионами сумов.     

Молодые специалисты предприятия Акмал Абдувалиев, Шукурулло Собиров, Насрулло Муртазаев и Бегзод Туйчиев в составе  команды “Магнат”, смогли показать на практике, что обладают достаточными знаниями в области науки, культуры, предпринимательства и политики.

Поздравляем наших работником с успешным участием в финальной игре Брейн-ринга «Заковат».

 

Пресс-служба ФНПЗ

 

 

 


Печать